Водопровод в нашем поселке - проблемы с подачей воды на фоне конфликта между жителями
В нашем поселке водонапорная башня, от неё три года назад нам провели водопровод, районная администрация выделила на это рабочую силу и спец. Технику, а мы за свой счёт купили трубы для водопровода. Жители соседней улицы перекрыли нам подачу воды мотивируя это тем, что у них напор воды слабый и им воды не хватает. Председателя нашей Клязьменской администрации они слушать не хотят. А у меня мама пожилой человек и ходить за водой на водокачку не в состоянии. Как быть в данной ситуации, подскажите?
Пишите в прокуратуру, так как действия соседей незаконны