Проблемы с соседями - Как решить конфликты и ответственность в ситуации, когда соседи нарушают общественный порядок?
У нас на участке 2 дома и 2 хозяина. Между домами метра 3 и двери почти напротив. Второй дом купила женщина и оформила на себя, младшую дочь и на сына старшей дочери. Два года назад мать умирает от пьянки, младшая дочь сказала, что дом ей не нужен и теперь живет старшая дочь (она прописана), с мужем разошлась, сын с ней не живет, а ей присудили алименты. И теперь сюда ходят все кому не лень, одни уходят другие приходят, мат, пьяный ор, в туалет ходят под окнами не обращая на нас внимания. Куда пойти, к кому обратится? Разговаривала со знакомым участковым, он сказал бесполезно, она прописана и водит кого хочет. Что делать?
Здравствуйте. Вызывайте наряд каждый раз и просите фиксировать эти факты, раз 5 вызовите и можно просить составить протокол на соседку, хотя бы за нарушение тишины. Штуки 3 таких протокола и можно подавать иск о выселении данной соседки
Обратитесь к юристу, решайте проблему через суд.