Можно ли мне управлять автомобилем с российскими номерами в Белоруссии (я россиянин), по рукописной доверенности.
Можно ли мне управлять автомобилем с российскими номерами в Белоруссии (я росиянин), по рукописной доверенности.
Лучший ответ
Добрый день!
Можно, если доверенность оформлена правильно - все данные паспорта и автомобиля совпадают.
oemor@mail.ru
С уважением,