Почему никто не отвечает на мой вопрос?

Вопрос №4471038 из г. Новый Уренгой
опубликован 24.07.2014, 21:46

Почему никто не отвечает на мой вопрос?

Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что Вы задали такой вопрос, который требует значительных затрат времени. Его надо смотреть, сопоставлять данные, подумать.

Супруги лиц, указанных в статье 1 настоящего Закона, погибших вследствие причин, перечисленных в пункте "а" статьи 21 настоящего Закона (за исключением случаев, когда смерть указанных лиц наступила в результате их противоправных действий), не вступившие в новый брак, имеют право на одновременное получение двух пенсий. Им могут устанавливаться пенсия по случаю потери кормильца, предусмотренная статьей 30 настоящего Закона, и любая другая пенсия, установленная в соответствии с законодательством Российской Федерации (за исключением пенсии по случаю потери кормильца или социальной пенсии по случаю потери кормильца).

В вопросе не достаточно данных для ответа...

19.02.2018, 09:56

Задайте свой вопрос ещё раз.

25.07.2014, 08:21

задайте еще раз

22.09.2014, 19:39

Здравствуйте! задайте еще раз . возможно вопросы уже "ушли" вниз

26.09.2015, 07:59

А что не понятного? Я задала вопрос: мне выходить на пенсию по старости в марте 55 лет. вдова офицера. Который был офицером ВС РФ был сокращен в 96 году и до 99 года продолжил службу в УФСИН е.Погиб во время прохожденич службы но не время несения службы (сбило машиной) Получала пенсию по потере кормильца до 2008 года по уходу за 2 мя детьми. Гражданского стажа у (супруга) не было. У меня есть трудовой стаж. Более 9 лет имею ли я право на получении двух пенсий? Или какую то добавку от УФСИН или военкомата? Вот более мой точный вопрос.

19.02.2018, 19:05

Я не писал, что не понятно.

Я написал, что требует значительного времени подготовка самого ответа. Вот и все.

Двух пенсий не положено.

19.02.2018, 21:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских