Необходимость разделения лицевого счета для продажи долей жилья в Украине
Квартира 3-х ком... приватизированная на 4 человека.. у меня.. у дочки и у мужа вместе 38.6 доли.. а у сестры 25.6 доля.. и на сестру лицевой счет зарегистрирован (правда без наших согласий).. предлагали сестре письменно купить у нас доли.. сестра отказалась.. надо ли делать разделения лицевого счета для того что бы продать наши доли? Я с Украины.
Лучший ответ
Нет, это не обязательно, достаточно, что у Вас доли определены в общем имуществе.
Для оформления сделки обращайтесь к нотариусу.
Спасибо за ответ!