Теоретически как должно быть, и как на практике это получается?

• г. Смоленск

Уголовное дело небольшой тяжести не было раскрыто, прошла половина его срока давности.

После первых двух месяцев предварительное следствие было приостановлено, а затем был еще один месяц по жалобе потерпевшего.

Теперь следствие также приостановлено.

Какова вероятность раскрытия дела?

Что для раскрытия будет делаться при приостановленном предв. Следствии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте потерпевший.

Мое мнение, что ничего для раскрытия дела не будет предпринято по приостановленному делу (из практики).

Теоритически угрозыск должен работать, а как бывает на практике - вы сами можете догадываться.

С уважением,

адвокат Игошин Д.Н.