Решение суда не получено - почему ответчику не было выслано официальное решение, но пришло письмо от приставов о взыскании
Выступал как ответчик. Решение суда официально не получил. Но пришло письмо от приставов о взыскании по решению суда.
Должен ли суд высылать решение суда ответчику и как это объясниеть приставу?
Спасибо.
Лучший ответ
если Вы присутствовали в суде на оглашении резолютивной части решения, то высылать Вам копию решения суда не должны. Придите в суд и получите решение суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!