Наследственное право при смерти сына, жившего с бабушкой и бывшим мужем. Как получить свою долю и необходимые документы
У меня умер сын проживавший в квартире с бабушкой и моим бывшим мужем. Я в квартире не прописана, родительских прав не лишена. Квартира приватизирована на бабушку, бывшего мужа и сына. Имею ли я право на долю сына. Какие документы для этого нужны. Бывший муж документы о смерти сына и о приватизации квартиры не даёт.
Лучший ответ
имеете право. Документы подтверждающие родство с сыном. По собственности обратитесь в росреестр за выпиской ЕГРП, св-во о смерти возьмите в ЗАГСе
нет, не имеете права, поскольку лишены родительских прав.