Возможно ли прописать племянника из Краматорска в 3-х комнатной квартире в Пятигорске КМВ, когда уже прописаны 2 человека?

• г. Краматорск

Можем ли мы прописать в своей 3-х комнатной квартире в Пятигорске КМВ племянника с Украины из Краматорска. В квартире прописаны 2 человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право, обращайтесь в ФМС РФ по месту проживания в РФ.