Что делать, если в протоколе указано управление ТС лицом, не указанным в страховом полюсе?

• г. Бодайбо

Страховой полюс заключен без ограничения количества лиц допущенных к управлению ТС (стоит галочка). ТС управлял сын. Остановили сняли номера. В протоколе указали: управление транспортным средством лицом не указанным в страховом полюсе. Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В органе, принимающем решение по протоколу, указать на это, в необходимом случае - обжаловать решение.