Возможность получить справку от нарколога и психиатра о не состоянии на учете в другом городе без выезда из места проживания

• г. Междуреченск

Можно ли получить справку от нарколога и психиатора с места прописки которая в другом городе, не выезжая из города проживания о том что не состою на учете там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, врач должен вас увидеть лично и провести тесты.