Как вернуть кредит после исчезновения бывшего партнера и можно ли подать в суд?
Я взяла кредит на большую сумму для человека, с которым были отношения, с условием (словесным) погашения кредита им самим. После года отношений, человек исчез, и кредит не погасил. Могу ли я обратиться в суд о краже денег?
Лучший ответ
никакой кражи тут нет
получив деньги в банке, вы распорядились ими по своему усмотрению, передав вашему знакомому
Спасибо за ответ!