Что нужно для подачи заявления об индексации алиментов?
если имеете ввиду уменьшение алиментов, то иск в суд подается
Статья 131. Форма и содержание искового заявления
1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.
2. В исковом заявлении должны быть указаны:
1) наименование суда, в который подается заявление;
2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;
4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;
5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;
В связи с чем перерасчет, и куда вы намерены подать заявление? Вы не согласны с долгом, рассчитанным приставом?
Мой телефон для записи на консультацию 2-95-81-31.