Спор о жилье и денежной субсидии - правомерные действия департамента?

• г. Хабаровск

Выслуга в календарном более 30 лет, признан нуждающимся в получении жилья. При постановке на учет как нуждающийся писал не на жилье а на получение денежной субсидии. Сейчас мне вместо субсидии навязывают получение жилья. Говорят или получай или пиши отказ от жилья. Но я же вставал на получении субсидии. Правомерно ли поступает департамент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону субсидия НЕ ПОЛОЖЕНА.

Департамент прав