Как долго продолжается судебный процесс и как определить эффективность юриста?
Я бы хотела узнать сколько по времени длиться судебный процесс? Просто я уже год жду как в 6 августа будет! Договор подписывала с юристом еще тем летом, он меня постоянно кормит завтраками, по его рассказам было уже 3 судебных заседаний, но я ни на одном не была 23 июля должен быть последний судебный процесс но и его перенесли из-за опекунского совета, хотя он ко мне домой уже целый год идет! Хотела узнать это на самом деле все очень долго длиться? Или мне просто Юрист такой попался что ни чего не делает, а денег взял!
Лучший ответ
да, может длиться долго
сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела, там есть интересующая вас информация
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Хочу добавить.........По такой категории дел, как правило, участие родителей почти обязательно. Опека должна приходить не позднее первого заседания, хотя бывает, конечно, исключения. Я считаю, что Вы правильно беспокоитесь. Хотя совет Коллеги об ознакомлении с делом - верен. Я бы тоже Вам посоветовала самой выяснить:есть и такое дело в суде.
Всего доброго,
Вы мне очень помогли, спасибо!