Пользователь 9111.ru

Они представляются "защитниками" или типа того некоего неизвестного мне лица.

Ко мне домой регулярно приходит группа лиц бандитского вида и требуют, чтобы я вышел к ним на лестничную площадку с целью "разговора". Они представляются "защитниками" или типа того некоего неизвестного мне лица. Требуют от меня прекратить делать какие-то накладные, которые приносят убытки неизвестному лицу. Не угроз, которые можно было бы наказать по закону, не действий они не производят, приходят ненадолго, как раз чтобы успеть уйти до того, как милиция приедет. По этой причине вызывать милицию бесполезно. Они меня держат в страхе, что мне делать?
Лучший ответ

Поставить железную дверь потолще и никому не открывать.

Здравствуйте Вадим.

Ответ один - не бояться.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.