Как отказаться от страховки по кредиту, если не было достаточной информации о ней при заключении договора?
Можно ли отказаться от страховки по кредиту после заключения договора Нам сотрудник банка не разъяснила про страховку. А потом пришло смс уведмление что на наш счет поступили денежные средства, т.е. оказалось что мы кредит взяли больше, а на руки выдали другую сумму. А остальная часть ушла на страховку. Подскажите пожалуйста как отказаться от страховки
Самара Тема: Можно ли отказаться от страховки по кредиту ответов: 5 ответить спрос.
В рамках 958 гк ч.3 страховую премию вам не вернут. необходимо смотреть договор страхования и правила страхования компании.