Как получить российское гражданство при отсутствии гражданства Армении и проживании в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 лет. Родился в Армении. Живу в РФ с 2 х лет, но не имею гражданства. Как мне его получить? Родители не граждане РФ,но бабушка, дедушка, дядя имеют гражданство. Но так же я и не гражданин Армении. Как мне получить Российское гражданство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До 18 лет Ваше гражданство определяется гражданством родителей.