Что делать в такой ситуации: Я усыновил двоих детей, для того что бы не идти в армию.
Что делать в такой ситуации: Я усыновил двоих детей, для того что бы не идти в армию. Мать этих детей планируют лишить материнства. Что сделать что бы было отменено усыновление? Как уйти от алементов? Дети усыновленные мной не мои. А может возможен тот вариант что бы не отказываться от детей?-но если их мать лишат материнства то ответственность о воспитании переходит на меня, а возможности это делать у меня нет.
Для того, чтобы Вам помочь, нужно знать Вашу ситуацию более подробно. К тому же помочь Вам заочно практичеки невозможно. Обратитесь очно к опытному адвокату.