Я не хочу принимать участие в приватизации квартиры.
Я не хочу принимать участие в приватизации квартиры. Нужно ли мне оформлять нотариальный отказ (и,кстати сколько он стоит) или достаточно пойти вместе с женой к инспектору, который принимает документы на приватизацию и в его присутствии написать заявление об отказе. Он же его и заверит. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
При участии в приватизации, лицу, на имя которого будет приватизирована квартира, необходимо получить нотариально завереннный отказ от приватизации лиц, которые зарегистрированы на данной жилплощади.
Такой отказ будет стоить в среднем 500 руб.
oemor@mail.ru
С уважением,