Проблемы с кредитом и долгом - Как защитить себя и семью от давления сотрудников банка?

Сын-наркоман с 15-летним стажем, взял в МТС банке кредит 4 или 5 тыс руб, (кстати под 300 % годовых), дал номер моего сотового телефона. Кредит не погасил. О кредите и долге я узнала из звонков. Сначала интересовались местонахождением сына. На тот момент он в очередной раз находился на реабилитации в центре, телефон которого я и дала. Так же сказала что проверить что сын на самом деле наркоман они могут в наркодиспансере нашего города и участкового. На данный момент идет агрессивное давление на меня и семью (звонят только на домашний телефон) с угрозами описать и забрать все имущество. На что я ответила Что имущества сына нет, у меня на все покупки имеются чеки, и соседи могут все подтвердить. А еще у меня несколько раз были приставы по задолженности сына по алиментам, которые я понемногу плачу сама, о чем есть квитанции. Как мне в такой ситуации поступить? Может обратиться в прокуратуру или суд? Они не дают спокойно жить, моей 80-летней маме несколько раз вызывали скорую после тефонных разговоров. Татьяна З.Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Добрый день. Вы должны обратиться с письменным заявлением в полицию, где должны подробно описать ситуацию. Естественно ни по каким обязательствам сына Вы не отвечаете.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обращайтесь в прокуратуру.

Спасибо за ответ!

ООО НСВ - это жулики и мошенники, здесь десятки вопросов про эту поганую контору. Обращайтесь в полицию, обычно все их документы поддельные.

Благодарю Вас за полезную консультацию!