И какие есть варианты его выписать если мы не знаем где он и что с ним?
Уважаемая Ирина! Единственный способ что-то сделать, это - в судебном порядке признать отчима безвестно отсутствующим, а через пять лет после этого умершим. В этом случае его доля будет являться наследством. Если наследников нет, то доля будет являться выморочным имуществом, и может быть присоединена. Путь долгий, но единственный. Отчим является собственником доли в квартире и оснований для того, чтобы лишить его этой собственности не имеется. Деприватизация квартиры может быть произведена только по согласию всех участников приватизации. Отсутствие отчама не позволит этого сделать. С уважением, Дмитрий Константинович.