Вопросы возмещения товара и возврата денег в случае неудачного покупки
Косметические товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. Вернуть косметику Дешели можно только, если продавцом нарушены ст.10, 12 Закона "О защите прав потребителей". Деньги по кредитному договору на покупку товара заемщику (покупателю) на руки никогда не передаются за товар банк оплачивает товар напрямую продавцу, заемщик обязан выполнять условия кредитного договора неукоснительно. Беременность или прекращение пользования товаром не являются основанием для освобождения от исполнения кредитных обязательств. Ждите когда банк обратится в суд и заявляйте об уменьшении неустойки и штрафных санкций на основании ст.333 ГК РФ.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Возможность есть, обращайтесь к юристу.