Процедура выписки несовершеннолетнего из неприватизированной квартиры и последующая приватизация на одного собственника - допустимо ли это?
Можно ли выписать из неприватизированной квартиры несовершеннолетнего ребенка и после этого приватизировать жилье на одного собственника.
Несовершеннолетний ребенок по закону должен проживать с родителями или с одним из них и быть зарегистрированным (прописан) по месту жительства родителей или одного из них (если они зарегистрированы по разным адресам). Ребенок может быть снят с регучета из квартиры одного родителя и поставлен на регучет (прописан) в квартиру ко второму родителю.
Почти нереально, тем более из муниципальной квартиры, но если бы Вы уточнили чей это ребенок и на каком основании он был там зарегистрирован, возможно, я бы Вам что-то подсказала.
Всего доброго,