Будет ли увеличиваться площадь жилья для сирот после рождения ребенка?
Я сирота нахожусь в положении, стою на очередь на жилье сиротам. Рожу буду мать-одиночка. После рождения ребенка площадь жилья для сирот останется таким же или будет больше?
Лучший ответ
Площадь будет начисляться на вас и на ребёнка, подайте необходимые документы после рождения.