Хочет ли прежняя хозяйка дома в Саратове иметь право на компенсацию за подключение газовой трубы с новых потребителей?

• г. Саратов

Приобрели дом с земельным участком в Саратове. Прежняя хозяйка принимала участие в строительстве газовой трубы и хочет за собой оставить право брать компенсацию за подключение с новых потребителей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это явно не законно.