Где и как получить подтверждение свидетельства о рождении в Бельгии для гражданки Бельгии, родившейся в СССР?
Я гражданка бельгии и живу сдесь уже 13 лет но я родилась в 1990 в советском союзе. Что бы сдесь выйти замуж мне нужно свидетельство о рождении, точнее его подверждение, выданое в этом году, куда мне стоит обратится?
С уважением.
Елена Сахарная.
Лучший ответ
Вам нужно обратить в отдел Загса , где было зарегистрировано Ваше рождение., то есть где получали первоначальное свидетельство о рождении.
Можно сделать запрос через РАГС в Украине, обратитесь по месту проживания.
Получайте через представителя по месту рождения. Если Вы родились в России, буду рада Вам помочь.