Как добиться встреч с дочерью по выходным, несмотря на отказ бывшей жены - практические советы и возможности закона
если есть решение об определении порядка общения с ребенком то в случае если решение суда не исполняется добровольно, надо получить исполнительный лист и идти к приставам
пусть обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
суд установит такой график
Подавать в суд исковое заявление об устранении препятствий в общении и определении порядка осуществления родительских прав.
В исковом заявлении подробно указываете приемлимый для вашего мужа вариант общения с дочерью (дни, часы, то как вы будуете забирать-привозить ребенка, где он будет находиться).
Третьим лицом непременно указываете органы опеки и попечительства.