Требование разрешения от человека, выписавшегося 30 лет назад, для приватизации - законно ли это и зачем нужен ордер при наличии договора соц. найма?
В ордере вписан человек который выписался 30 лет назад, в отделе приватизации у нас требуют разрешение этого человека. Законно ли это? И не понимаю зачем понадобился ордер когда у нас договор соц. Найма?
Лучший ответ
НЕТ не законно.
Требуется согласие ВСЕ ПРОЖИВАЮЩИХ НА день приватизации.
Обжалуйте отказ
Не законно, он снят с регистрационного учета 30 лет назад. Обжалуйте отказ. Ордер не обязателен.