Возможно ли выступить в качестве представителя несовершеннолетнего ребенка для заключения договора дарения?
Меня не налог с продажи интересует! А могу ли я выступить в сделке в департаменте законным представителем несовершеннолетней дочери, оформляя на ее имя договор дарения?!
Лучший ответ
Если вы даритель то вы не сможете одновременно быть как законный представитель, укажите папу дочери