Как составить заявление о признании беззвестно отсутствующего и отсутствующего родителя в интересах ребенка - процедура для неженатых родителей, где один из них является злостным не плательщиком алимент

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как составить заявление о признании беззвестно отсутствующего в интересах ребенка если мы не состояли в браке? Официально находится в розыске. Злостный не плательщик алиментов, ребенку 5 лет алименты ни разу не платил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для составления заявления необходимо обращаться очно к адвокату (юристу).

Но, если отец ребенка находится в розыске именно за уклонение от уплаты алиментов, то никто его безвестно отсутствующим не признает, поскольку это его сознательные,противоправные действия.