Как перевести деньги из итальянского банка в российский без использования системы IBAN?

Чтобы перевести деньги из итальянского банка в российский банк требуют IBAN, где указывается код страны-первые 2 буквы, код контроля.,CIN, ABI и номер счёта. В России нет этой системы а есть swift-code и номер счёта. Была в 5 банках не могут перечислить деньги. Что можно сделать за исключением western union? Спасибо.
Лучший ответ

Предоставьте SWIFT-code, деньги дойдут.

Спасибо за ответ!