Может ли судебный пристав не учесть мою задолженность перед банком в базе исполнительных производств, несмотря на наличие постановления о возбуждении исполнительного производства?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, может ли судебный пристав забыть внести мою задолженность перед банком в базу исполнительных производств (а постановление о возбуждении исполнительного производства есть, я на нем расписалась, давно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, забыть не может, база АИС ФССП работает автоматически при возбуждении исполнительного производства приставом. Если есть исполнительное производство, есть и задолженность. Ошибиться пристав может только в сумме.