Получение материнского капитала в случае наличия Российского гражданства у ребенка и матери, проживающих в Крыму
Я живу и прописана в Крыму, в декабре 2013 года у меня родился второй ребенок, после вхождения Крыма в Россию у меня российское гражданство, у ребенка украинское свидетельство о рождении, если ребенок получит Российское свидетельство имею ли я право на получение материнского капитала? Правда что материнский капитал положен при наличии у мамы и ребенка Российского гражданства на момент подачи документов в соц. страх.
Лучший ответ
Мать и все дети должны иметь российское гражданство.
Вы мне очень помогли, спасибо!