Суд назначил штраф 30000 т, р выплатить в течении 60 дней. Я не работаю. Если не выплачу что будет?
Лучший ответ
Просите срочно рассрочку, в связи с затруднительным материальным положением- имеете право
Спасибо за ответ!
Не обратитесь за рассрочкой и не выплатите штраф, будет составлен новый протокол и уже штраф может быть назначен в двойном размере (может быть арест).Оплачивать придется оба штрафа.
Спасибо за ответ!