Возможность возмещения затрат рентополучателю при расторжении договора ренты в случае препятствия рентодателя

• г. Отрадный

Заключен договор ренты. В настоящее время рентодатель препятствует исполнению своих обязанностей рентополучателю. Может ли суд принять решение о возмещении затраченных средст рентополучателю в случае расторжения договора ренты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ДОКАЖИТЕ ЧТО МЕШАЕТ - вынесут решение в вашу пользу