В каких случаях несовершеннолетний ребенок имеет долю в приватизированной квартире?
Скажите пожалуйста хотел приобрести квартиру, но всплыли обстоятельства во время приватизации 2002 году квартиры там был прописан не совершеннолетний ребенок. На данный момент он там не живет, и прописан в другом месте. Мне сказали что он все равно имеет с этой квартиры долю. Так ли это? И что мне делать.
Лучший ответ
Лучше найти для покупки другую квартиру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!