Ростовская область не выплачивает прожиточный минимум до 3-х лет матерям в Большой Мартыновке - существует ли постановление, решающее этот вопрос?
Уважаемая Юлия,
Право на получение ежемесячной денежной выплаты имеют малоимущие семьи, в которых после 31 декабря 2012 года родятся третий или последующие дети. (Закон от 22.06.2012 № 882-ЗС "О ежемесячной денежной выплате на третьего или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области") Обратиться за выплатой может один из родителей на третьего рожденного ребенка или последующих рожденных детей, являющийся гражданином Российской Федерации, проживающий на территории Ростовской области совместно с рожденными детьми.
Проект внесен губернатором в Законодательное Собрание Ростовской области - если вам отказывают обратитесь к губернатору.