Наследственные права в семье Ольги - кто является наследником и от кого следует принимать наследство
Ольга (умерла 1995 г.) приняла наследство от своего мужа, ее дети Владимир (умер 2000 г), Борис (умер 1983 г), Светлана (умерла 1999 г.). У Бориса и Владимира нет детей и жен. У Светланы есть муж (Степан) и два сына Кирилл и Сергей (Сергей был прописан вместе с матерью Светланой на день смерти). В наследство Светлана не вступала. Кто является наследником? И от кого наследники должны принимать наследство от Ольги или от Светланы?
Наследниками могут стать лишь Кирилл и Сергей - при условии, что они фактически приняли наследство.