Должна ли полиция предоставить доказательства нарушения правил пристегивания ремня безопасности для выписывания штрафа?
Нужно ли докодательство видео или фото за не пристегнутый ремень со стороны полиции! МОГУТ ЛИ ОНИ БЕЗ ЭТИХ ДОКОЗАТЕЛЬСТВ ВЫПИСАТЬ ШТРАФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Выписать то конечно могут, но вы такой штраф, то есть постановление о привлечении вас к административной ответственности можете обжаловать в суде. Суд обязан опираться на доказательства, а не на догадки инспектора