Оформление земельного участка в наследство - как получить собственность на землю, выделенную для подсобного хозяйства

• г. Рязань

В наследство мне остался земельный участок и 1/2 доли жилого дома. Жилой дом являлся личной собственностью умершей мамы а вот земельный участок выделялся в 1993 году для ведения личного подсобного хозяйства т.е он не является личной собственностью. Как мне теперь оформить землю на свое имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

оформить землю на свое имя, можно путем выкупа или аренды(ЗК РФ)