Пропажа документов и билетов - как составить претензию после отмены поездки из-за непредвиденных обстоятельств

• г. Воронеж

12 мая 20014 года подали документы на Визы,13 мая позвонили и сказали что все документы пропали из кабинета. Поездка сорвалась, билеты пропали помогите написать претензию правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь к местным юристам так вам проще решить вопрос