Проблемы с выплатами по договору КАСКО ГК Компаньон - что делать?

• г. Богородск

Был досрочно расторгнут договор КАСКО ГК Компаньон, расчет сделан. Сказали в течении двух месяцев сделают выплаты, Прошло почти два месяца решили позвонить уточнить по поводу выплат но нам сказали что сотрудник принимавший у нас документы был уволен и теперь что бы нам выплатили деньги нам нужно написать притензию в СК.Что теперь нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пишите претензию и одновременно пожалуйтесь в прокуратуру