Негативное воздействие декретного отпуска на кредитный долг - что делать?

• г. Екатеринбург

Нахожусь в декрете официально работаю за 12 тыс! Когда брала кредит указывала место работы другое с зарпл 35 тыс документально не подтверждала, только звонили в организацию и там подтвердили что работаю! Сейчас у меня просрочка что может быть! В собственности нет ничего! Прописка у родителей! Туда приходили служба банка! Но дома не было никого и они оставили в дверях письмо с моей суммой задолженности! Грозятся судами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыщут через суд и будут вычитать из з/п когда выйдете на работу.