Продажа недвижимости - выбор между свободой и отношениями с детьми

• г. Новосибирск

Ну,а если он продаст недвижимость, ведь по моим догадкам, он откупается от детей, что бы жить свободно.1) Мне стоит принять его предложение однозначно 2) Отклонить 3) Принять с условиями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина, это вам решать принять его предложение или нет. Он вам предлагает определенную сумму денег если вас это вариант устраивает то соглашайтесь. В этом случае вам потребуется писать расписку что вы отказываетесь от алиментов до 18 летия последнего ребенка, и суммы выплаченной достаточно на содержание детей. Но я вас посоветую посчитать сколько он вам должен до совершеннолетия последнего ребенка и исходить из вашей суммы.