Организация по установке приборов учёта воды игнорирует социальный статус нашей квартиры

• г. Москва

Нам постоянно звонят из оргонизации-которая занимается установкой приборов учёта воды по нашему адресу и опираются на статью в законе, но как только мы говорим что у нас квартира соц. найма они посылают в ДЭЗ, а он к ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А в чем, собственно, вопрос? Хотите ставить счетчики - ставьте! Сэкономите на оплате ЖКУ.