Снято 50 000 рублей с карты на оплату долга за ЖКХ, но выплачено почти все. Как вернуть оставшиеся 8 000 рублей?

• г. Москва

Приставы сняли деньги с карты (50 000 рублей), долг за ЖКХ видимо, но я почти весь выплатил (осталось около 8 000) и имею все квитанции об оплате. В Многофункциональном центре предоставления госуслуг еще в прошлом году делал перерасчет долга и разбил сумму на месяца. Выплачиваю исправно и каждый месяц. Я звонил в банк, там мне сказали, что деньги сняли по решению суда. В суде не был, ни одной повестки как и самого решения в глаза не видел. Что нужно сделать для того чтобы вернуть деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр Дмитриевич, необходимо получить Решение суда, ознакомиться с материалами исполнительного дела и потом уже обжаловать действия приставов.

Обращайтесь. Готова помочь.