Маршрутка на детской площадке - куда жаловаться на неправильную парковку?
Сегодня с детьми гуляли на детской площадке, между детской горкой и песочницой проехала маршрутка и припарковалась на площадке. На мою просьбу не ездить здесь больше, когда гуляют дети (не только мои), было сказано, что я здесь живу и мне не удобно парковаться на дороге! Кому жаловать на таких водителей?
Лучший ответ