Моя дочь сейчас в Крыму палаточном городке мазанка. У неё 2 высших образования как могут её трудоустроить?

• г. Краматорск

Моя дочь сейчас в крыму палаточном городке мазанка. У неё 2 высших образования как могут её трудоустроить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никак не могут, только после получения патента сможет трудоустроится, обращаться в ФМС РФ по месту пребывания.

Никак, только при получении патента на работу.