Вопросы о временной прописке и новом лицевом счете при проживании сестры и ее мужа в моем частном доме
Я являюсь собственником частного дома, но при этом в нем не прописана, сестра просит прописать ее мужа временно. Долго ли оформлять временную прописку? Нужно ли оформлять новый лицевой счет? Как это для меня чревато?
Лучший ответ
Временная регистрация вас ни к чему не обязывает. Оформляется в течении 3-6 дней. Ничего нового оформлять не нужно. Ком. услуги за временного зарегистрированного жильца не удерживаются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!